SCHER-KHAN MAGICAR 9
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Установила Шархан 9 на ниссан кашкай у ОД без атозапуска. Чтоб его подключить ОД сказал нужно заказыавать дополнительный ключ еще плюс установка,в общем это очень дорого выходит.Как можно решить этот вопрос ,очень хочу автозапуск.?
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 201
Репутация: 10
![]() |
Можно не заказывать дополнительный ключ. Но тогда на руках у Вас останется только один ключ.
__________________
FAQ по Scher-Khan |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста по след. проблеме:
у меня установлен Шерхан 9, автомобиль дизельный, и с салона был настроен турботаймер. через программирование я отключил его (к заводским настройкам) теперь ключом совсем двигатель перестал выключаться, только с брелка. Что я не так сделал? Или в чем то еще проблема? |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 201
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
FAQ по Scher-Khan |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Разобрался
Не выключается только тогда когда встает на систему резервирования запуска |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Хорошая сигналка, сам себе такую установил не давно. Купил в интернет-магазине, с бесплатной прошивкой, привезли в течение дня. Установил в салоне. Очень нравится в использование.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Всем привет! Сегодня днем ни с того ни с сего, машина (астра j) с SCHER-KHAN MAGICAR 9 на борту открылась(снялась с сигналки) хорошо я обратил внимание на то что брелок что то там мурлыкнул-смотрю пиктограмма открытый замок, при чем и сигналка на улице издала харектерное пипк-пик- че за шляпа? Высунулся с балкона-закрыл с пульта, посторонних вокруг вроде не было! Это вообще на шерханах случается такая фигня или что это было? Кто-то может объяснить из-за чего подобная ерунда случается и как ее предотвратить? Машину купил уже с этой сигналкой. Может кто-то ее отграбил и случайно нажал на "открыть" на граббере? Но больше склоняюсь к глюку сигналки, нужно было спуститься проверить двери-реально были открыты или же брелок меня вводил в заблуждение?!
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |