Доброго времени суток всем. У Меня на машине Пежо 308 установлена авто сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10, и вот на днях стали происходить такие глюки. Когда срабатывает датчик вызова владельца , или просто запускаешь режим паника а потом его снимаешь, или открываешь с кнопки брелка багажник , начинает постоянно работать аварийная сигнализации. причем отключить её можно только из салона, сброс заводских настроек сигнализации не помог(((. причем такая трабла происходит не всегда, а когда ей захочется. Вот такая вот проблема. Может кто нибудь поможет с решением. Зарание Спасибо.
повороты на кнопку подключены ? (вкл/выкл минусом), при таком управлении возможна с шерханом рассинхронизация, когда его последний импульс на световые сигналы включает на всегда аварийку. надёжней по силе сделать, но придётся повозиться.
В смысле повороты на кнопку подключены?? они скорее всего заведены на аварийку. честно не знаю ставели на сервисе, но при включении аварийки, слышно срабатывание реле
svetlyac, здравствуйте! alexandr777 спрашивал у Вас о том КУДА и КАК подключено управление МИГАНИЯМИ фонариков авто при сработках сигнализации. А вариантов много.
1. НЕПОСРЕДСТВЕННО на лампочки бортов (на повороты).
2. На кнопку АВАРИЙКИ. При этом сигнализация имитирует нажатие кнопки "по слаботочке". У разных авто это управление разное - есть потенциальное (кнопка с фиксацией) и импульсное - кнопка без фиксации.
3. Через шину CAN (выдачей цифрового кода в бортовую цифровую шину автомобиля).
У этих вариантов могут быть ньюансы и вариации.
Раз Вы "не в курсе" - что, как и куда у Вас подключено - самое правильное - ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ ОБРАТИТЬСЯ с просьбой/рекламацией/требованием - УСТРАНИТЬ КОСЯК.