Sedrin, не надо про меня говорить и обобщать-мы лично не знакомы. Если вам в силу возраста не знакомы советские подходы то мне знакомы и есть возможность сравнить. Так вот-аналогии прослеживаются. Иногда. О чем я писал. И только. Ни о какой борьбе речь не шла. Опять-не приписывайте мне того чего не знаете.
Иван Иванов, у меня нет столько времени и сил, чтобы писать так много и тонко. Я занят созданием никчемного российского электронного барахла и придумыванием вранья о нем. Зато вот к старости лет я наконец кайфую от жизни - представляете, как приятно развести на деньги такого вот продуманного и капризного покупателя, как Вы?
Единственное, что печалит - мы Вас не удовлетворили... Непонятно, что Вам нравится . Давайте Вы обратитесь к нашему дилеру в Тольятти, сошлетесь на этот форум, представитесь любым из своих многочисленных ников, вернете столь неудачный Ваш выбор, получите деньги и купите сигнализацию у кого-нибудь из наших конкурентов.
Далее у Вас будет возможность отшлифовать обвинительный раж на других.
Какие обиды! Валерий, я вас не узнаю.
А вот вернуть-нет. Она у меня прекрасно себя чувствует. Особенно после некоторых доработок. Батарейку заменил на аккумулятор. Стекло отшлифовал. Остальное работает.
На деньги меня вы не развели-я примерно знал что покупаю. Хоть люди на меня и смотрели как на странного.
Послушайте если вам просто мешает то, что я говорю-скажите. Я пойму.
Кстати продуманность и капризность-вещи сильно разные.